ПАССИВНЫЙ ДОХОД


Доход на компьютере или телефоне за просмотр рекламы  -нужно установить расширение для браузера или телефона-программу-и начинать зарабатывать-автоматически за счет показов.

Ничего не делая-просто находясь в интернете-Вы получаете за это деньги от рекламодателей за показ рекламы-которая Вам не мешает.

Топ лучших проверенных расширений на данный момент:

Globus-inter.com- Простая возможность дополнительного заработка.
Минимальные усилия,стабильный доход.Прибыль  на автомате-без вложений и временных усилий,лучшая программа в своем роде.

vipip.ru -Зарабатывать деньги на сервисе можно тремя способами:
через специальную программу для заработка,через плагин для браузеров и через программу для автоматического заработка.Все эти способы не заменяют друг другая,а дополняют.Чтобы больше заработать денег-нужно установить плагин в браузер и использовать обе программы для заработка.

advprofit.ru- Уникальное расширение,которое предоставляет автоматический заработок.Легкость и простота работы.Удобный интерфейс и лучшие цены на ротацию баннеров для рекламодателей.




surfearner.com -Отличное расширение для браузера с достойной партнерской программой в 10 уровней.При увеличении рейтинга возрастает и доход.




teaserfast.ru- Новое браузерное расширение с достойной оплатой.
Платят за показ тизерной рекламы и баннеров ,а также за выполнение заданий.Реферальная программа 5 уровней.Вывод денег на вебмани и паер.

 

surfe.be-Долларовое расширение.Реферальная программа .платит на кошелек паер.


teaser.bz- Самый популярный сайт для заработка на расширении.Заработок идет за счет показов тизеров в автоматическом режиме,не требующие от вас никаких действий.Присутствуют простые задания для выполнения аналогичные с буксами.Заработок на показе тизеров,рекламных сайтах,выполнении заданий.Лучшее расширение с 2015 года.


.

























Комментариев нет:

Отправить комментарий