ЗАРАБОТОК В СОЦ СЕТЯХ

Своя страничка в социальных сетях есть практически у каждого человека.

Заработок в социальных сетях очень привлекателен-так как не требует специальных знаний и навыков,вложений и доступен каждому.

Деньги получаем за выполнение таких действий как:поставить лайк,вступить в группу,поделиться записью или оставить комментарий,добавиться в друзья или сделать репост,посмотреть видео или прочитать статью.

Заработать 100-200 рублей в час  с моментальным выводом денег-вопрос Вашего желания.

Основные надежные сайты для заработка в социальных сетях

Qcomment  -Стабильный доход не выходя из дома-мечта для каждого,высокая оплата за работу,свободный график и перспектива карьерного роста,лучшие задания и возможности для авторов.



Forumok- Биржа постинга в социальных сервисах рунета.Для работы необходимо иметь аккаунты в популярных сетях,выгоден для владельцев форумов-оплата 25% от размещения рекламы на них.Зарабатывать можно на нескольких аккаунтов в одной соц.сети.Выплата на Webmoney.При правильном подходе к работе можно рассчитывать на дополнительный заработок 10-15 тысяч ежемесячно.

Vktarget-Надежный сервис,позволяющий зарабатывать выполняя простые действия и задания.Работает с 2012 года-лучший сервис по накрутке лайков и подписчиков.Доступные возможности  для раскрутки и хорошего заработка.

Cashbox-Серьезный сайт для заработка с регистрацией через вэбмани.Простой и удобный интерфейс,множество произвольных заданий для выполнения с достойной оплатой.Оплата выше чем на других сервисах.

Advego- Хорошая биржа копирайтинга с отличной базой заданий для соцсетей.Оплата в долларах.Перспектива превращения в источник основного дохода.Заработок на написании комментариев,статей на заказ,выполнение переводов и заданий в соцсетях,мастер классы и коррекция текстов.

Wmmail-Несмотря,что это почтовик-имеется множество заданий для соцсетей.Платит в долларах.Хороший и проверенный букс с отличными заданиями.Отлично работает и платит с 2004 года.При  активной работе можно выйти на 30$-100$ в месяц на выполнении заданий
Vipip-Старый и проверенный сервис.Уникальный дизайн и интерфейс с адекватным админом.Много рекламодателей,серфинга,писем и заданий,тестов и голосований.
Для заработка нужно скачать и установить программу. 
      
                                                            

Комментариев нет:

Отправить комментарий